Пользователь

Добро пожаловать,

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Какой язык программирования вы используете ?

ASP
Delphi
C/C++
Basic
PHP
Pascal
Java
Другой

Другие опросы

Всего голосов: 1943

Статистика

Programming books  Download software  Documentation  Scripts  Content Managment Systems(CMS)  Templates  Icon Sets  Articles  Contacts  Voting  Site Search

Популярные

JavaScript это разработанный фирмой Netscape межплатформенный объектно-ориентированный язык скриптов (сценариев). В данном разделе приведены сведения о наиболее важных объектах JavaScript с указанием их основных свойств и методов и включает материал, являющийся обязательной частью подготовки специалиста по информационным технологиям. Событие - это какое-либо действие, осуществляемое пользователем либо браузером. Например, когда мы щелкаем (кликаем) на ссылке - осуществляется событие, его перехватывает специальный обработчик и перенаправляет нас на нужную страницу; при наведении курсора (указателя мыши) на ссылку в строке состояния (обычно находится в нижней части окна браузера) отображается адрес, так как обработчик "наведения курсора на объект (в данном случае на ссылку)" помещает туда этот адрес и так далее...

Речь пойдет о новой версии самого популярного в настоящее время языка написания сценариев для сервера - РНР 5. Этот язык позволяет разрабатывать высокопроизводительные Web-сайты любого масштаба и любой категории сложности. Рассматриваются такие вопросы, как синтаксические конструкции языка, объектно-ориентированное программирование на РНР, работа с базами данных и графическими изображениями, а также построение WAP-содержимого. Большое внимание уделяется эффективным решениям типовых практических задач на PHP, среди которых аутентификация посетителей, шифрование данных, использование сеансов, обработка ошибок, работа с электронной почтой. На сегодняшний день музыкальные магазины online, наподобие Musikload[1], становятся все более распространенными и пользуются бешенной популярностью. В этой статье мы расскажем как можно читать мета-информацию mp3-файла средствами PHP, что поможет вам в создании каталога музыки. Это очень просто, поддержка базы данных не нужна.

Описание протоколов, DNS, способов передачи информации Информация в локальных сетях, как правило, передается отдельными порциями, кусками, называемыми в различных источниках пакетами (packets), кадрами (frames) или блоками. Причем предельная длина этих пакетов строго ограничена (обычно величиной в несколько килобайт). Ограничена длина пакета и снизу (как правило, несколькими десятками байт). Выбор пакетной передачи связан с несколькими важными соображениями.

Описание протоколов, DNS, способов передачи информации Сетевой уровень в первую очередь должен предоставлять средства для решения следующих задач:

* доставки пакетов в сети с произвольной топологией,
* структуризации сети путем надежной локализации трафика,
* согласования различных протоколов канального уровня.

Методы продвижения различных интернет-проектов: регистрация в поисковиках и каталогах, создание рекламных кампаний, баннерная реклама и т.д. Если вы решили всерьез заняться продвижением вашего сайта в сети интернет, то без механизмов, которые бы отслеживали его посещаемость, вам не обойтись. Ведь именно благодаря им вы можете узнать, сколько к вам пришло посетителей, их географию (из какой страны), как много страниц они просмотрели, какие из этих страниц наиболее популярны.

Методы продвижения различных интернет-проектов: регистрация в поисковиках и каталогах, создание рекламных кампаний, баннерная реклама и т.д. Эта заметка не имеет непосредственного отношения к DELPHI, уж извините :) Но получив в очередной раз письмо с предложение за два клика заработать $5000 я не выдержал, душа просит высказаться!
Я рассмотрю несколько вариантов заработка денег в internet с описанием, их плюсами и минусами. Сразу предупреждаю, это мое личное мнение, никак не претендую на глубину и всесторонность обзора.

Статьи с описанием правил сетевой и локальной безопасности, защиты серверов, сайтов программного обеспечения. Методы взлома и противодействие этим методам. Отражение хакерских атак, борьба с вирусами и другая интересная информация, которая поможет вам почувствовать себя защищенным. В последнее вpемя стало очень модно полагать, что опеpационные системы Windows NT и Windows содеpжат массу погpешностей в защите пpи pаботе в IP сетях, что позволяет едва ли не каждому злоумышленнику делать все что он пожелает с компьютеpом беззащитного пользователя. Действительно, 97 год на пеpвый взгляд пpямо таки ошеломил массой найденых и шиpоко pазpекламиpованых пpоpех: от дыpок в бpаузеpах InternetExplorer и NetscapeNavigator, до ошибок в ядpах ОC. Hо не все так фатально. Эта статья пpедставляет из себя попытку объяснить доступным языком чего все-таки следует опасаться, а чего нет. Рассчитана статья на гpамотных пользователей, но может быть навеpное полезной и системным администpатоpам.

Внимание! Если у вас не получилось найти нужную информацию, используйте рубрикатор или воспользуйтесь поиском

.

книги по программированию исходники компоненты шаблоны сайтов C++ PHP Delphi скачать