Оцените дизайн сайта

Ничего хорошего
Просто клиника

Популярные

1С-Предприятие - это программный комплекс, контролирующий все стадии товарооборота, от поступления товара на склад до его продажи и проведения через бухгалтерские книги. Первоначально этот комплекс задумывался как бухгалтерская программа и назывался 1C-Бухгалтерия. В этой статье описываются полезные функции и процедуры, помогающие эффективно работать с различными типами данных в системе "1С:Предприятие 7.7".

Подборка статей по программированию на языке C++ и в средах разработки Visual C+ и C++ Builder. Даже если вы считаете себя профессионалом, вы все равно найдете здесь для себя что-то новое. Опытом делятся профессионалы. В состав библиотеки MFC входит ряд классов, представляющих стандартные диалоговые панели. Эти классы позволяют легко реализовать такие часто используемые операции, как открытие и сохранение файла, выбор цвета, выбор шрифта и т.д. Все эти классы наследуются от CCommonDialog, который в свою очередь является производным по отношению к базовому классу CDialog.

Основные приемы работы в различных графических редакторах, программах обработки графики и мультимедиа, советы и хитрости профессионалов.
Эта статья не инструкция по изготовлению фальшивых печатей. Здесь пойдёт речь о том, как нарисовать макет, из которого можно будет сделать настоящую печать. Изготавливается она путем вырезания клише из специальной пластмассы. Так как клише вырезается в макете не должно быть видимых контуров - только заливки, а то лазерный резец пройдёт два раза и испортит заготовку.

Раздел посвящен работе с базами данных, установке, настройке и использовании различных СУБД, а также взаимодействию с БД различных языков программирования. Многие мои друзья и знакомые часто спрашивают меня о том, как устроен мой сайт, сколько у меня таблиц в базе данных, как я храню данные и по каким полям веду поиск. Я, конечно, не выдаю все свои государственные тайны, но всегда понимаю причину таких вопросов и пытаюсь помочь людям построить быструю и надежную базу данных - т.е. тщательно продумать структуру БД таким образом, чтобы при увеличении нагрузки или объема таблиц динамический веб-сайт не превратился в тормозное усмертие.

Методы продвижения различных интернет-проектов: регистрация в поисковиках и каталогах, создание рекламных кампаний, баннерная реклама и т.д. Ваш сайт доходчиво объясняет посетителям, что заказывать нужно именно у вас, а не у ваших конкурентов? На нем хорошо видны контакты, а сделать заказ легко? Есть ли у вас возможность отслеживания активности посетителей и коэффициента конверсии? И последнее: вы знаете, сколько стоит ваш посетитель? Если вы смело можете ответить "да" на эти воспросы - ваш сайт готов к приему посетителей. Если нет - проработайте их, иначе много денег будут уходить впустую.

Clarion Co. Ltd. это японская компания название которой происходит от древнегреческого духового инструмента кларион. Он похож на современную S-образную трубу, но с меньшим расширением и более толстыми стенками. Такое название компании Clarion указывает на близкую ее связь с музыкой. И действительно, звучание компонентов Clarion весьма «музыкальное».

Еще недавно устройств поддерживающих Wi-Fi было не так уж много это компьютеры да точки доступа. В настоящее время с Wi-Fi могут работать сотовые телефоны, веб-камеры, мультимедиа-центры, проекторы и принтеры!
Многим из этих устройств не нужны точки доступа, они работают от передатчика подключенного к компьютеру. Имея такое оборудование многие забыли что такое спотыкаться о провода опутывающие квартиру.

книги по программированию исходники компоненты шаблоны сайтов C++ PHP Delphi скачать