Пользователь

Добро пожаловать,

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Ваше мнение
Хотите ли вы стать модератором раздела сайта или форума? (Желающие пишем админу.)

Да, конечно.
Только за большие деньги.
Нет, ни за что.
Ну может в будущем...

Другие опросы

Статистика

Programming books  Download software  Documentation  Scripts  Content Managment Systems(CMS)  Templates  Icon Sets  Articles  Contacts  Voting  Site Search

Популярные

Основные приемы работы в различных графических редакторах, программах обработки графики и мультимедиа, советы и хитрости профессионалов.
Откроем замечательную векторную программу Adobe Illustrator и попробуем нарисовать кусочек сыра (если вы не знаете, что такое векторный и подобные вещи, то читайте статью «Первые шаги - компьютерная графика и графические редакторы»).

Самым распространенным и популярным из профессиональных графических редакторов считается Adobe Photoshop. Но многим профессионалам все возможности «Фотошопа» не нужны в полном объеме, а цена его довольно высокая. Вот и приходится искать более дешевые но с профессиональными возможностями. Таких редакторов в настоящее время существует достаточно много. Один из них Photo Pos Pro от компании Power of Software, у которого есть все возможности профессионального графического редактора.

Аппаратные устройства компьютера и работа с ними. Материнские платы, процессоры, видеокарты, устройства чтения и записи, разъемы и их назначение, типы разъемов, разгон и модернизация компьютера и другие вопросы, посвященные работе различных устройств компьютера и повышению производительности. Управление интерфейсами. Environmental Audio (дословно окружающий звук)- это новый стандарт звука, разработанный фирмой Creative Labs, создающий эффекты окружающей среды реального мира на компьютере. Environmental Audio сегодня ужк много больше простого surround -звука и 3D моделирования. Это и настоящее моделирование окружающей среды с помощью мощных эффектов с учётом размеров комнаты, её звуковых особенностей, реверберации, эхо и многих других эффектов, создающих ощущение реального аудио мира.

Clarion Co. Ltd. это японская компания название которой происходит от древнегреческого духового инструмента кларион. Он похож на современную S-образную трубу, но с меньшим расширением и более толстыми стенками. Такое название компании Clarion указывает на близкую ее связь с музыкой. И действительно, звучание компонентов Clarion весьма «музыкальное».

Еще недавно устройств поддерживающих Wi-Fi было не так уж много это компьютеры да точки доступа. В настоящее время с Wi-Fi могут работать сотовые телефоны, веб-камеры, мультимедиа-центры, проекторы и принтеры!
Многим из этих устройств не нужны точки доступа, они работают от передатчика подключенного к компьютеру. Имея такое оборудование многие забыли что такое спотыкаться о провода опутывающие квартиру.

1С-Предприятие - это программный комплекс, контролирующий все стадии товарооборота, от поступления товара на склад до его продажи и проведения через бухгалтерские книги. Первоначально этот комплекс задумывался как бухгалтерская программа и назывался 1C-Бухгалтерия. В этой статье описываются полезные функции и процедуры, помогающие эффективно работать с различными типами данных в системе "1С:Предприятие 7.7".

Раздел посвящен работе с базами данных, установке, настройке и использовании различных СУБД, а также взаимодействию с БД различных языков программирования. Многие мои друзья и знакомые часто спрашивают меня о том, как устроен мой сайт, сколько у меня таблиц в базе данных, как я храню данные и по каким полям веду поиск. Я, конечно, не выдаю все свои государственные тайны, но всегда понимаю причину таких вопросов и пытаюсь помочь людям построить быструю и надежную базу данных - т.е. тщательно продумать структуру БД таким образом, чтобы при увеличении нагрузки или объема таблиц динамический веб-сайт не превратился в тормозное усмертие.

Внимание! Если у вас не получилось найти нужную информацию, используйте рубрикатор или воспользуйтесь поиском

.

книги по программированию исходники компоненты шаблоны сайтов C++ PHP Delphi скачать