Пользователь

Добро пожаловать,

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:

Оцените скорость загрузки страниц сайта

Реактивная
Быстрая
Нормальная
Неважная
Медленная
Черепашья

Другие опросы

Статистика

Programming books  Download software  Documentation  Scripts  Content Managment Systems(CMS)  Templates  Icon Sets  Articles  Contacts  Voting  Site Search

Популярные

Основные приемы работы в различных графических редакторах, программах обработки графики и мультимедиа, советы и хитрости профессионалов.
Не всегда хорошая программа стоит много денег. Не которые бесплатные программы, например, такие как VirtualDub или 7-Zip стали более популярными, чем их платные аналоги. Создание таких программ начинается с простого энтузиазма людей, которые хотят сделать вещь полезную всем. А результат работы целой команды людей всегда оказывается успешным.

Описание протоколов, DNS, способов передачи информации Типы адресов: физический (MAC-адрес), сетевой (IP-адрес) и символьный (DNS-имя).

В наше время почти у каждого есть цифровая камера. Однако не все знают всех возможностей своего аппарата. Найдется мало желающих экспериментировать с настройками выдержки, чувствительности ISO и другими параметрами съемки, пользователи предпочитают делать цифровые фотографии в режиме – автоматической съемки.

Статьи по объектно-ориентированному программированию на языке Pascal и в среде программирования Delphi. Примеры работающего кода, тексты компонентов и классов, советы мастеров. Из приложений Delphi вы можете получить доступ к .MDB-файлам Microsoft Access, используя драйверы ODBC. Delphi действительно может дать все необходимое, но некоторые вещи не столь очевидные. Вот шаги для достижения вашей цели.

Методы продвижения различных интернет-проектов: регистрация в поисковиках и каталогах, создание рекламных кампаний, баннерная реклама и т.д. В этой статье мы поговорим о рекламе сайта. Статья состоит из двух частей, в первой я расскажу вам отдельно о рекламе домашних страничек, во второй мы поговорим подробнее и серьезнее о рекламе в интернете, как таковой. Надеюсь, вы не пропустите первую часть статьи, потому что, не смотря ни на что, она принципиально важна.

Описание протоколов, DNS, способов передачи информации GPRS (General Packet Radio Service) - это новая перспективная технология, стандартизация которой началась в 1993 году в European Telecommunication Standards Institute (http://www.etsi.org/), позволяющая работать в сети Internet, используя обычный мобильный телефон. С помощью GPRS, пользователи могут работать со своей электронной почтой, с обычными Web-серверами (а не со специальными WAP-версиями) и т.д. Основное достоинство GPRS-сетей состоит в том, что пользователь оплачивает только объем передаваемой/получаемой информации, а не время нахождения в сети.

Речь пойдет о новой версии самого популярного в настоящее время языка написания сценариев для сервера - РНР 5. Этот язык позволяет разрабатывать высокопроизводительные Web-сайты любого масштаба и любой категории сложности. Рассматриваются такие вопросы, как синтаксические конструкции языка, объектно-ориентированное программирование на РНР, работа с базами данных и графическими изображениями, а также построение WAP-содержимого. Большое внимание уделяется эффективным решениям типовых практических задач на PHP, среди которых аутентификация посетителей, шифрование данных, использование сеансов, обработка ошибок, работа с электронной почтой. На сегодняшний день музыкальные магазины online, наподобие Musikload[1], становятся все более распространенными и пользуются бешенной популярностью. В этой статье мы расскажем как можно читать мета-информацию mp3-файла средствами PHP, что поможет вам в создании каталога музыки. Это очень просто, поддержка базы данных не нужна.

Внимание! Если у вас не получилось найти нужную информацию, используйте рубрикатор или воспользуйтесь поиском

.

книги по программированию исходники компоненты шаблоны сайтов C++ PHP Delphi скачать