Как вы оцените наш сайт?

Замечательный
Хороший
Обычный
Плохой
Отвратительный

«Гибкие» музыкальные файлы

Перед тем как вооружаться огромным кулером, подумывая о разгоне процессора, попробуйте для начала разогнать саму операционную систему. Как показывает опыт, скорость работы можно ощутимо увеличить путём правильной настройки системы и удаления из неё лишнего мусора. Причём всё это можно сделать своими руками, не прибегая к помощи специализированных утилит. Ведь руками - оно всегда надёжнее, да и приятнее будет. По умолчанию при копировании записей с музыкальных компакт-дисков Windows Media Player формирует защищенные WMA-файлы.

Для воспроизведения защищенных файлов необходимы лицензии, и вам не удастся прослушать файлы на другом компьютере. Но защиту можно снять.

Откройте меню Tools проигрывателя и выберите пункт Options. Затем щелкните на закладке Copy Music и сбросьте флажок Protect music.