Какой браузер Вы предпочитаете?

Internet Explorer
Opera
Netscape
Chrome
Другой

RX Library v2.75

Скачали: 1254

Категория: Компоненты Delphi

Размер файла: 3.12 MB

Delphi VCL Extensions (RX) библиотека содержит большое количество компонентов, объектов и шаблонов для Delphi и поставляется вместе с исходниками. Данная версия совместима со всеми версиями Delphi и включает в себя более 50 компонентов для Delphi. Кроме того поставляется с русскоязычными файлами помощи.

Новый компонент: TRxLoginDialog.

Новые свойства и события: TFormPlacement.RegistryRoot, TFormPlacement.Version, TFontComboBox.UseFonts, TRxDBGrid.OnTopLeftChanged, TRxDBLookupCombo.DisplayValues, TStrHolder.Macros, TStrHolder.OnExpandMacros, RxSpin.TValueType.vtHex.

Новые шаблоны, методы и константы: SaveClipboardToStream, LoadClipboardFromStream (clipmon.pas) AppFileName, AppVerInfo (rxverinf.pas), XorString, XorEncode, XorDecode (strutils.pas).

А Project Resource Expert поможет вам редактировать файлы ресурсов для ваших Delphi приложений. Для Delphi 1, 2, 3, 4, 5, Builder 1, 3, 4.

Библиотека RX проверена временем, имеет огромную поддержку в Интернете и может пригодится практически в любом проекте.

Установка:
Распакуйте и установите Rxinst.exe (библиотека) и Setup.exe (файлы справки).