Хотите ли вы стать модератором раздела сайта или форума? (Желающие пишем админу.)

Да, конечно.
Только за большие деньги.
Нет, ни за что.
Ну может в будущем...

Java 2. Библиотека профессионала. Том 1. Основы

Скачали: 982

Категория: JAVA, Ajax

Размер файла: 10.16 MB

Книга адресована прежде всего программистам-профессионалам и представляет собой исчерпывающий справочник и методическое пособие по основам программирования на языке Java. Однако это не просто учебник по синтаксису языка. Назначение книги - обучить методам объектно-ориентированного программирования и научить справляться с основными проблемами в этой области. Работа с книгой не требует опыта программирования на языке С++ и применения методов ООП. Любой программист, работавший с такими языками, как Visual Basic, C, Cobol или Pascal, не будет испытывать затруднений при работе с ней. Книга содержит многочисленные примеры и советы по программированию. Авторы уделили большое внимание возможностям, которые стали доступны программистам с появлением JDK 5.0. Новые языковые и библиотечные средства нашли свое отражение в кодах примеров, приведенных в книге.