Как вы узнали о нашем сайте?

От друга, знакомого
Из печатных источников
Из поисковой машины
По ссылке с другого сайта
Случайно
Не знаю

Delphi исходники - аудио плеер

Скачали: 2076

Категория: Delphi

Размер файла: 132.06 KB

Сегодня у нас под микроскопом исходник аудио плеера. Вернее сказать его серая заготовка из который, немного пофантазировав вы можете состряпать свой отличный аудио плеер на delphi.

Стоит отметить что в исходнике используется популярная delphi библиотека bass. Из возможностей плеера можно выделить такие как: возможность создания плей листа, перемотки, отображения время до окончания того или иного трека. Но и это еще не все в исходнике вы найдете регулятор громкости, регулятор баланса, есть эквалайзер и множество различных эффектов один из них например эхо.

Заключение: В общем если его привести в более красивый, аккуратный вид, поработать над дизайном программы то получиться довольно таки неплохой аудио плеер. Теперь задатки у вас есть, оасталось лишь чуточку поднапречся и доработать плеер. Жду ваших исходников)!

Установка: Исходник проверялся на Delphi 7 никаких проблем замеченно не было.