Каким поисковиком вы пользуетесь ?

Google.ru
Google.com
Rambler
Mail.ru
WebAlta
Яндекс
Апорт
Yahoo
Gogo.ru
Другим

Н.Джосьютис - C++ Стандартная библиотека. Для профессионалов

Скачали: 1020

Категория: C, C++

Размер файла: 4.59 MB

Книга посвящена стандартной библиотеке C++, значительно расширяющей возможности базового языка. Особое внимание уделяется стандартной библиотеке шаблонов STL - ее многочисленным контейнерам, итераторам, объектам функций и алгоритмам. Также подробно описана библиотека потокового ввода/вывода IOStream и другие компоненты стандартной библиотеки C++: специализированные контейнеры, строки, поддержка математических вычислений, проблемы интернационализации и т.д.
Кроме подробной документации по всем классам и интерфейсам библиотеки, в книге также разъясняются многие нетривиальные концепции, а также рассматриваются практические аспекты программирования, необходимые для эффективного использования стандартной библиотеки, и типичные ошибки. Материал поясняется многочисленными примерами. Книга может использоваться и как учебник, и как справочник.
Книга рассчитана на программистов среднего и высокого уровня.